Главная » 2018 » Июнь » 8 » Лето- веселая пора!
12:08
Лето- веселая пора!
Вот и начались летние каникулы, можно резвиться, играть и веселиться. Закутчанский центр культурного развития работает в тесном контакте с общеобразовательной школой.
1 июня в день защиты детей в Закутчанском ЦКР пришли в гости ребята из детского оздоровительного лагеря Закутчанской СОШ. Для них, работниками ЦКР была проведена развлекательная игровая программа "Детство - это я и ты". В гости к детям пришло Лето, оно поздравило ребят с началом летних каникул и с праздником, с днем защиты детей. Дети разделились на две команды с ростовыми куклами Бабушкой и Дедушкой и соревновались в ловкости, сноровки.
5 июня В Закутчанском ЦКР прошла игровая программа для детей "Лето - дивная пора!" Ребята с задором соревновались в ловкости, силе и смекалке. Мероприятие прошло весело. Скучающих и стоящих в стороне в этот день не было. Ребята получили много радости и улыбок.
8 июня ребята приняли активное участие в "Экологическом марафоне" Команды "Божья коровка" и "Зайчата" соревновались в эрудиции, знании окружающего мира, приняли активное участие скачках кенгуру, играли в "Ручеек", "Земля, воздух,вода и огонь".
       
 
 
 
 
Просмотров: 256 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка